SC Vinhense 5 x 2 AVAM
Marcaram pelos Morenses: Sérgio Carvalho e Tó Quim
Saltar para: Post [1], Comentários [2], Pesquisa e Arquivos [3]
Blog da equipa de futebol veterano de Mora
Blog da equipa de futebol veterano de Mora
Marcaram pelos Morenses: Sérgio Carvalho e Tó Quim
AVAM 0 x 3 Strongest
.............................................
AVAM 0 x 2 Fabril
.............................................
AFC 8 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 6 Independentes
.............................................
AVAM 6 x 3 Pontével
.............................................
Lançada 5 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 2 Bobadela
.............................................
AVAM 1 x 3 Quintajense
.............................................
Benedita 8 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 2 Manique
.............................................
Quintajense 3 x 1 AVAM
.............................................
Clube TAP 2 x 3 AVAM
.............................................
Independentes 7 x 0 AVAM
.............................................
Bobadela 1 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 2 Lançada
.............................................
Pontével 4 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 0 AFC
.............................................
Fabril x AVAM
.............................................
Strongest x AVAM
.............................................
Torneio
AVAM x Benedita
.............................................
AVAM x Arcos
.............................................
Manique 0 x 0 AVAM
.............................................
Porto Alto 0 x 0 AVAM
.............................................
--- Resultados 2017/2018 ---
AVAM 0 x 2 Arcoense
.............................................
AVAM 2 x 3 Pontével
.............................................
Manique 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 2 Porto Alto
.............................................
AVAM 1 x 1 Strongest
.............................................
Quintajense 3 x 1 AVAM
.............................................
Clube TAP 6 x 4 AVAM
.............................................
Arcoense 3 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 4 Vilanovense
.............................................
AVAM 2 x 2 Salvaterrense
.............................................
Santana 0 x 0 AVAM
.............................................
Independentes 6 x 0 AVAM
.............................................
Porto Alto 4 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 4 AFC
.............................................
Pontével 6 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 6 Benedita
.............................................
AVAM 2 x 1 Clube TAP
.............................................
Lançada 4 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 3 Quintajense
.............................................
Strongest 3 x 1 AVAM
.............................................
Salvaterrense 5 x 2 AVAM
.............................................
Vilanovense 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 2 Lançada
.............................................
AFC 3 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 6 Santana
.............................................
IX Torneio
AVAM 0 x 8 Independentes
.............................................
AVAM 3 x 1 Manique
.............................................
Benedita 4 x 3 AVAM
.............................................
--- Resultados 2016/2017 ---
AVAM 4 x 6 Rio Maior
.............................................
AVAM 2 x 8 Independentes
.............................................
Porto Alto 0 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 4 Strongest
.............................................
AVAM 2 x 3 Fabril
.............................................
Azul Ouro 1 x 4 AVAM
.............................................
Santana 1 x 3 AVAM
.............................................
Baixa Serra 5 x 1 AVAM
.............................................
Lançada 2 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Tsunami CC
.............................................
Manique 2 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 1 Montargil
.............................................
AVAM 3 x 3 Câmara Lisboa
.............................................
Strongest 3 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Benedita
.............................................
AVAM 2 x 1 Santana
.............................................
Rio Maior 4 x 5 AVAM
.............................................
Tsunami CC 7 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 2 Porto Alto
.............................................
Independentes 4 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 2 Manique
.............................................
AVAM 1 x 6 Sporting CP
.............................................
AVAM 1 x 4 Azul Ouro
.............................................
Montargil 3 x 1 AVAM
.............................................
C Lisboa 3 x 4 AVAM
.............................................
Benedita 3 x 3 AVAM
.............................................
Fabril 7 x 7 AVAM
.............................................
AVAM 1 X 0 AFC .............................................
Lançada 2 x 0 AVAM
.............................................
--- Resultados 2015/2016 ---
Estrela Amadora 6 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 2 Câmara Lisboa
.............................................
Porto Alto 4 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 1 Pontes
.............................................
Lançada 1 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 3 Benedita
.............................................
AVAM 1 x 7 Almeirim
.............................................
Santana 1 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 7 Independente
.............................................
AVAM 1 x 3 Baixa da Serra
.............................................
Montargil 1 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Crato
.............................................
Viana Alentejo 4 x 1 AVAM
.............................................
UV Almeirim 10 x 0 AVAM
.............................................
Câmara Lisboa 2 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 4 Lançada
.............................................
Baixa da Serra 4 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 0 Porto Alto
.............................................
AVAM 0 x 3 Montargil
.............................................
Independentes 3 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 0 Manique
.............................................
AVAM 1 x 1 Meiaviense
.............................................
Pontes 2 x 1 AVAM
.............................................
Meiaviense 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 6 Viana Alentejo
.............................................
Est. Amadora 2 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 0 Santana
.............................................
Manique 4 x 0 AVAM
.............................................
--- Resultados 2014/2015 ---
AVAM 1 x 2 Pontes
.............................................
Lançada 3 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 4 CRI
.............................................
Crato 1 x 1 AVAM
.............................................
Benedita 1 x 0 AVAM
.............................................
Clube TAP 6 x 1 AVAM
.............................................
Santana 2 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 5 Independentes
.............................................
CRI 2 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 6 S. Mamede
.............................................
Porto Alto 2 x 1 AVAM
.............................................
Manique 7 x 3 AVAM
.............................................
Sp. Viana 2 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 2 Benedita
.............................................
Pontes 2 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 1 Lançada
.............................................
Independentes 3 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 4 Clube TAP
.............................................
S. Mamede 2 x 3 AVAM
.............................................
Vº Torneio Veteranos
Sporting CP 3 x 1 AVAM
SL Saudade 0 x 2 Sporting CP
AVAM 3 x 1 SL Saudade
.............................................
AVAM 2 x 0 Santana
.............................................
AVAM 1 x 1 Manique
.............................................
VIº Torneio AVAM
Porto Alto 0 x 3 Viana Alentejo
Viana Alentejo 1 x 2 AVAM
AVAM 2 x 1 Porto Alto
--- Resultados 2013/2014 ---
AVAM 0 x 2 Pontes
.............................................
Viana Alentejo 7 x 3 AVAM
.............................................
Rio Maior 5 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 3 GD Izidoro
.............................................
Rio Moinhos 0 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 0 Nisa
.............................................
AVAM 3 x 7 Vinhense
.............................................
Porto Alto 1 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 2 Santana Campo
.............................................
AVAM 2 x 1 Rio Moinhos
.............................................
Atalaia 3 x 1 AVAM
.............................................
Nisa 3 x 0 AVAM
.............................................
Pontes 2 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Benedita
.............................................
AVAM 1 x 0 Porto Alto
.............................................
Lançada 5 x 4 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 1 Manique
.............................................
AVAM 5 x 2 Rio Maior
.............................................
AVAM 2 x 2 Golpilheira
.............................................
Vinhense 7 x 1 AVAM
.............................................
Santana Campo 2 x 2 AVAM
.............................................
Golpilheira 4 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 2 Viana Alentejo
.............................................
Izidoro 7 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 5 Atalaia
.............................................
Manique 0 x 1 AVAM
.............................................
21/06 - IV Torneio AVAM
- Lançada 0 x 4 Sporting CP
- Sporting CP 6 x 1 AVAM
- AVAM 0 x 1 Lançada
.............................................
--- Resultados 2012/2013 ---
AVAM 3 x 6 CB Elvas
.............................................
Manique 3 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 6 Vinhense
.............................................
CD Garcia MG 3 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Izidoro
.............................................
Bencatel 3 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 1 Banheirense
.............................................
AVAM 1 x 3 Lançada
.............................................
AVAM 2 x 1 Alcácer
.............................................
Nisa 4 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 3 Alta de Lisboa
.............................................
AVAM 3 x 2 NS Montemor
.............................................
AVAM 3 x 5 UD Abrantina
.............................................
Rio Maior 4 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 1 x 3 CD Garcia MG
.............................................
AVAM 2 x 6 Benedita
.............................................
AVAM 1 x 1 Nisa
.............................................
AVAM 5 x 6 Bencatel
.............................................
Alta Lisboa 1 x 2 AVAM
.............................................
Vinhense 5 x 2 AVAM
.............................................
Alcácer 4 x 0 AVAM
.............................................
Banheirense 3 x 3 AVAM
.............................................
UD Abrantina 3 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 1 NS Rio Maior
.............................................
VG Lançada 5 x 0 AVAM
.............................................
Benedita 6 x 2 AVAM
.............................................
Izidoro 4 x 1 AVAM
.............................................
Benfica 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 5 GD Manique
--- Resultados 2011/2012 --- .............................................
AVAM 0 x 1 Manique
.............................................
S Abrantes B 4 x 1 AVAM
.............................................
SC Vinhense 2 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 4 Benedita
.............................................
Montargilense 3 x 1 AVAM
.............................................
Rio Maior 3 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 1 Banheirense FC
.............................................
AVAM 2 x 2 GD Fernão Ferro
.............................................
NS Montemor 2 x 5 AVAM
.............................................
GD Fabril 6 x 1 AVAM
.............................................
GD Izidoro 5 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 4 Rio Moínhos
.............................................
AVAM 0 x 7 Rio Maior
.............................................
AVAM 1 x 4 VG Lançada
.............................................
AVAM 1 x 4 S Abrantes B
.............................................
Manique 3 x 5 AVAM
.............................................
Rio Moínhos 2 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 1 GD Montargil
.............................................
AVAM 7 x 9 GD Fabril
.............................................
Banheirense 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 4 GD Izidoro
.............................................
VG Lançada 2 x 2 AVAM
.............................................
Alvalade 3 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 2 SC Vinhense
.............................................
GDC Fernão Ferro 4 x 3 AVAM
.............................................
Benedita 1 x 3 AVAM
.............................................
NS Montemor 1 x 1 AVAM
.............................................
TAP Serviços 2 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 1 NS Montemor
.............................................
--- Resultados 2010/2011 --- .............................................
AVAM 1 x 3 Alcácer Sal
.............................................
Encarnação Olivais 6 x 1 AVAM
.............................................
Beneditense 6 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 1 Eléctrico PS
.............................................
Quinta do Conde 6 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 1 Alta Lisboa
.............................................
Rio Maior 3 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 0 Montargilense
.............................................
AVAM 0 x 3 Banheirense
.............................................
AVAM 6 x 2 Beneditense
.............................................
Eléctrico PS 2 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 3 Rio Maior
.............................................
GD Izidoro 3 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 2 AD Quinta do Conde
.............................................
SC Vinhense 2 x 5 AVAM
.............................................
Montargilense 4 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 1 SC Vinhense
.............................................
Alcácer Sal 4 x 3 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 4 Encarnação Olivais
.............................................
Banheirense 1 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 7 GD Izidoro
.............................................
Alta Lisboa 5 x 0 AVAM
.............................................
AVAM 0 x 3 GD Fabril
.............................................
AVAM 1 x 1 NS Montemor
.............................................
--- Resultados 2009/2010 --- .............................................
AVAM 4 x 7 Beneditense
.............................................
AVAM 1 x 5 Pavia
.............................................
Giesteira 5 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 2 x 3 Excesso de Alcool
.............................................
AVAM 1 x 5 GD Izidoro
.............................................
AVAM 4 x 2 Giesteira
.............................................
AVAM 2 x 6 Vimieiro
.............................................
Montargil 2 x 1 AVAM
.............................................
AVAM 6 x 5 CPT Lagoiços
.............................................
AVAM 2 x 1 Montargil
.............................................
GD Izidoro 3 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 3 x 1 SRCUA Banheirense
.............................................
AVAM 4 x 1 NS Montemor
.............................................
Excesso Alcool 2 x 2 AVAM
.............................................
AVAM 4 x 5 SC Vinhense
.............................................
Vimieiro 3 x 2 AVAM
.............................................
SRCUA Banheirense 1 x 2 AVAM
.............................................
NS Montemor 1 x 0 AVAM
.............................................
1 seguidor
Presidente - João Barnabé
919 744 679
.............................................
Vice-Presidente - João Godinho
938 473 923
.............................................
Tesoureiro - Basílio Ribeiro
934 033 903
.............................................
E-mail: veteranosmorense@sapo.pt
.............................................
Contato para marcação de jogos:
Vice-Presidente - João Godinho
938 473 923